Berater

Edgar Müller, Diplom -Volkswirt

edgarmueller
Geschäftsführer

E-Mail: e.mueller@mittelstand-ub.de
Mobil: 0172/6153700

Fax: 06021/92172-29

→ weitere Informationen

 

Bastian Müller, Diplom-Kaufmann

E-Mail: b.mueller@mittelstand-ub.de

Mobil: 0157/5671 6078

 

Frank R. Menn, Diplom-Kaufmann

Menn

E-Mail: f.menn@mittelstand-ub.de
Mobil: 0151/41443871

 

Gerd Schorrath, Dr.-Ing.

schorradt

E-Mail: g.schorrath@mittelstand-ub.de
Mobil: 0172/6712250

 

Volker Wasmus, Diplom-Wirtschaftsingenieur

Volker Wasmus

E-Mail: v.wasmus@mittelstand-ub.de
Telefon: 06172/9188510

Mobil: 0151/44545349

 

Heribert Stenke, Bankkaufmann

E-Mail: h.stenke@mittelstand-ub.de

Mobil: 0151-20109077

 

Prof. Dr. Dr. Bernd Schneider, Diplom-Kaufmann, Dozent, wissenschaftlicher Berater mit den Schwerpunkten BWL, Accounting, Management und Entrepreneurship

E-Mail: b.schneider@mittelstand-ub.de

Mobil: 0173-6557342

 

Yana Fetova, Bachelor of Science

E-Mail: y.fetova@mittelstand-ub.de

Mobil: 0176/61422334