Gründungen, Restrukturierungen, Finanzierungen, Unternehmensnachfolgen, Mediationen

Kontakt und Anfahrt

Edgar Müller, Diplom -Volkswirt, Geschäftsführer

E-Mail: e.mueller@mittelstand-ub.de

Mobil: 0172/6153700

Frank R. Menn, Diplom-Kaufmann, Partner

E-Mail: f.menn@mittelstand-ub.de

Mobil: 0151/41443871

Dr. Gert Schorradt, Dr.-Ing., Partner

E-Mail: g.schorradt@mittelstand-ub.de

Mobil: 0172 6712250

Dorothee Göhler, Bankkauffrau, Partner

E-Mail: mail@vfb-goehler.de
Mobil: 0171 8085120

Klaus Linten, Diplom-Kaufmann, Coach und Unternehmensberater, Partner

E-Mail: k.linten@mittelstand-ub.de

Kontakt: 01523 / 4596013

Volker Wasmus, Diplom-Wirtschaftsingenieur (FH) mit Schwerpunkt Maschinenbau, Partner

E-Mail: v.wasmus@mittelstand-ub.de
Telefon: 06172/9188510

Mobil: 0151/44545349

Agnes Mzyk, Dipl.-Ing., Gesundheitspraktikerin, Trainer (IHK), Partner

E-Mail: a.mzyk@mittelstand-ub.de

Mobil: 0176 24109763

Ihr Weg zur UBM